政民互动


关于职称评定的小问题,需要配合解决

姓 名 陈超 联系电话 189 *********
电子邮件 53372353@qq.com 问题分类 请求解决
受理单位 主任信箱 关注程度 453
留言时间 2019-10-23
信件内容 您好,我于12年底通过机械电子中级职称的评审,今年申请副高职称评定时需要上传13年的职称评审文件,工信厅网站上的公示文件没有13年的,请您配合我找下 新经信人事[2013] 3号 机械电子专业中级专业技术职务任职资格的通知这个文件, 或者告知我到那个部门能找到,具体位置在哪里, 拜托您,谢谢!
回复内容 您好,欢迎关注自治区工业和信息化厅厅长信箱。根据您在来信中所反映的问题,请与我厅人事处联系,电话:0991-4523469。我厅地址为:乌鲁木齐市沙依巴克区友好南路179号,乘坐公交车、BRT可在“西虹路”站下车并沿友好南路北行300米左右。
            祝您工作生活愉快!
答复单位 主任信箱 答复时间
请为该信件处理结果打星