政民互动


喀什疏勒县2016年公共租赁房建设项目

姓 名 张前程 联系电话 151 *********
电子邮件 648228445@qq.com 问题分类 请求解决
受理单位 主任信箱 关注程度 511
留言时间 2019-10-27
信件内容 2016年的项目2017年就交工了到2019年4月份才审计完成!才付到工程的70%,还剩下的30%到现在都还没有付!请领导过问下!
回复内容 您好,感谢关注自治区工业和信息化厅厅长信箱。按照您的来信内容,现答复如下:
            您所反映的问题为市政建设方面的事项,不在我厅职能范围内。如您是反映并试图拖欠账款问题,可与自治区减负办联系,电话:0991-4545008。
            欢迎继续支持我厅工作,祝您工作生活愉快!
答复单位 主任信箱 答复时间
请为该信件处理结果打星