政民互动


新疆铁门关市城际大道新疆天宇建设有限责任公司拖欠工程款

姓 名 赵先树 联系电话 158 *********
电子邮件 zxs15899018078@qq.com 问题分类 请求解决
受理单位 主任信箱 关注程度 777
留言时间 2019-12-25
信件内容 本人工程完工一年多发票也开具新疆天宇建设工程有限责任公司未支付
回复内容 您好,欢迎关注自治区工业和信息化厅厅长信箱。就您信件中反映的问题,非我厅业务,建议您向巴州交通运输局或自治区交通运输厅有关部门反映、投诉。祝您生活工作愉快!
答复单位 主任信箱 答复时间 2019-12-26
请为该信件处理结果打星